Пятница, 29.03.2024, 08:32
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 04
    В 2012 году он проходил на базе брянского филиала ОАО «МРСК Центра».

    В смотре приняли участие 14 компаний-поставщиков, многие из них сотрудничают с энергетиками МРСК Центра не первый год. В ходе мероприятия были отобраны лучшие образцы продукции, которые будут рекомендованы для использования в каждодневной работе энергетиков.

    Комиссия, состоящая из начальников управлений производственного контроля и охраны труда филиалов компании, в течение двух дней оценивала качество и удобство применения предложенных изделий. Предварительно все образцы электрозащитных средств прошли испытания в службе диагностики Брянскэнерго на прочность, удобство их применения. При необходимости образцы  испытывались в полевых условиях. Оценка изделий для исключения элемента предвзятости производилась без указания  их  поставщиков и выставлялась под номерами. При этом осо ... Читать дальше »
    Просмотров: 213 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 04.02.2019

    Крым стал определяющим элементом в будущей добыче углеводородов Черного моря.

    Грузинские СМИ 3 февраля сообщили о том, что американская компания Frontera Resources обнаружила в Грузии запасы газа объемом 5 трлн кубометров. Это, по мнению местных обозревателей, уже через пять лет изменит энергетический пейзаж региона, так как грузинский газ немедленно отправится в Турцию и страны Восточной Европы.

    Скептики отмечают, что FR уже нашла в Грузии летом 2014 года 40 млрд кубометров газа, однако вопрос его коммерческой добычи до сих пор в подвешенном по техническим причинам состоянии.

    В декабре прошлого года о не менее впечатляющей находке в регионе Черного моря сообщили СМИ Украины. Со ссылкой на турецкое издание «Голос Турции» (Türkiye’ ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 04.02.2019

    По словам врио губернатора, передвижная станция приступит к работе в течение месяца, когда будет окончена подготовка персонала

    Компания "Газпром нефть" передала правительству Омской области передвижную лабораторию экологического контроля воздуха стоимостью 21 млн рублей. Станция будет анализировать состояние атмосферы по девяти загрязняющим вещества и в режиме онлайн передавать информацию в надзорные органы.

    "Компания "Газпром нефть" приобрела передвижную экологическую лабораторию, которая будет в онлайн режиме предоставлять нам информацию о с ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 04.02.2019