Четверг, 25.04.2024, 09:04
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 09
    В руководстве ОАО "Газпром" проведены кадровые перестановки, сообщает управление информации газового концерна.

    В ОАО "Газпром" назначены новые руководители: Виталий Маркелов - заместителем председателя правления, курирующим производственный блок; Владимир Марков - начальником департамента по работе с органами власти РФ; Елена Михайлова - начальником департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям.

    Также принято решение расформировать департамент стратегического развития. Вместо него будут созданы департамент перспективного развития и департамент проектных работ. Руководители этих подразделений будут назначены позже.

    Александр Ананенков, Виктор Илюшин и Ольга Павлова освобождены от занимаемых должностей.

    "Соответствующие ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 09.02.2019

    Я припоминаю дикие истерики из всех телевизоров и радио по "Сланцевой Революции"!  Сам я телевизор сейчас вообще не смотрю, но отчетливо помню, как некто Михаил Леонтьев по ОРТ чуть ли не орал по теме "про..спали все сланцы"! Именно в те времена отношения России с условным Западом начали скатываться к горячей конфронтации: начались угрозы санкциями. И мне всегда было странно слышать о санкциях от таких сырьевых и энергетических банкротов, как Германия, Великобритания, Польша, Австрия, Италия... Видимо, США пообещали европейцам "стотыщпятсот" сверкающих газовозов. Однако, несколько лет назад стало понятно, что "сланцевые газы" - это величайшая афера, и перед европейцами ясно замаячили картины с замерзающими городами! Уверен, что перед США были поставлены четкие вопросы по энергетической стр ... Читать дальше »

    Просмотров: 410 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 09.02.2019

    Генеральным директором "Газпром переработки" назначен Марат Гараев, который ранее занимал должность первого заместителя начальника департамента 614 "Газпрома", говорится в сообщении газового концерна.

    Ранее "Газпром переработку" возглавлял Юрий Важенин, который освобожден от должности в связи с уходом на пенсию.

    Гараев работает в структуре "Газпрома" 14 лет. В 2005-2015 годах занимал должность заместителя начальника департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов — начальника управления по маркетингу промышленной продукции, затем — первый заместитель начальника департамента. В 2015-2016 годах — первый заместитель начальника департамента 614.

    "Газпром переработка" - 100%-ное дочернее пре ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 09.02.2019