Пятница, 19.04.2024, 20:13
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 11

    «Это историческое событие… На этом пути были вызовы и сложные компромиссы, но приверженность демократическим ценностям и реформам способствовали результату и прогрессу», — такими словами генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг анонсировал подписание протокола о присоединении Македонии к альянсу. Точнее, Северной Македонии, ведь именно под этим именем балканская страна должна стать полноценным членом НАТО и вскоре начнет переговоры о вступлении в ЕС.

    Альянс сделал этот шаг, несмотря на то, что формально балканская страна еще не изменила свое название. Формально изменения в конституцию вступят в силу только после того, как протокол о вступлении в НАТО ратифицирует ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.02.2019

    Первый вице-президент, член совета директоров Газпромбанка Николай Сенкевич считает, что принадлежащий банку крупнейший российский медиахолдинг "Газпром-Медиа" сейчас готов к выходу на IPO.

    "Высокий уровень капитализации холдинга и полное соответствие международным бизнес-процессам и стандартам позволяет - в случае решения акционеров - осуществить вывод на IPO как всего "Газпром-Медиа холдинга", так и отдельных входящих в него компаний", - говорится в заявлении Сенкевича, который также является председателем правления и гендиректором медиахолдинга.

    Просмотров: 237 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.02.2019

    Странам, заинтересованным в модернизации газотранспортной системы (ГТС) Украины, необходимо объединить свои инвестиционные возможности, заявила премьер-министр страны Юлия Тимошенко в выступлении на "круглом столе" "Конкурентоспособная Европа" в Бонне (Германия), сообщает пресс-служба правительства. "Сегодня мы абсолютно эффективно начинаем строить сотрудничество с Европейским союзом по масштабной модернизации и реконструкции ГТС, которая может также быть и предметом привлечения инвестиций в ГТС, потому что наша ГТС может намного больше транспортировать газа и не только с российских газовых газ Украины" должны подготовить и утвердить технико-экономическое обоснование (ТЭО) и уточненную смету затрат на модернизацию ГТС. Изначально Украина не предложила РФ участвовать в модернизации ГТС страны, однако впоследствии ЕС и правительство Украины публично пригласили Россию участвовать в эт ... Читать дальше »
    Просмотров: 198 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.02.2019

    «Газпром» готов забронировать для «Турецкого потока» 90% мощностей транзитной инфраструктуры Болгарии, которая будет готова для подачи газа в Сербию в 2020—2021 годах. Как сообщает Болгарское национальное телевидение (БНТ), это стало известно на вчерашнем заседании местного регулятора — Комиссии по энергетике и воде (EWRC). На нем оператор газотранспортной системы страны «Булгартрансгаз» попросил одобрить проект. Представитель российской компании приехал в Болгарию, чтобы участвовать в публичной дискуссии о транзите газа из Турции через Болгарию, сообщает телеканал.

    Министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова заявила, что газопровод будет построен только в том случае, если у государственного оператора будут средства на осуществление проекта, полученные авансом за транзит. Она сообщила, что проект согласован с Брюсселем.

    «Булг ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.02.2019

    Президент США Дональд Трамп ошибается, когда говорит о высокой цене "Северного потока-2" для Германии, поскольку российский газ для Европы самый дешевый. Об этом заявил зампред оборонного комитета Госдумы Александр Шерин.

    В России ответили на претензии Трампа к "дорогому" "Северному потоку-2"" Продавайте дешевле – или не мешайте: в Москве ответили на претензии Трампа к цене "Северного потока-2" для немцев" width="710" height="400">

    В России ответили на претензии Трампа к "дорогому" "Северному потоку-2"

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 229 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.02.2019