Четверг, 25.04.2024, 05:20
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 13
    Американские власти объявили о применении санкций к крупнейшему месторождению "Газпрома" в Охотском море. Причиной санкций назвали наличие в месторождении "существенных запасов нефти в дополнение к запасам газа".США расширили санкционный список против России, добавив в него Южно-Киринское месторождение "Газпрома" в Охотском море. Об этом сообщается в правительственном журнале Federal Register (ежедневное правительственное издание США). "Данный окончательный свод правил дополняет Правила экспортного контроля с тем, чтобы углубить применение санкций США в отношении определенных энергетических проектов России. В частности, в рамках данного правила Бюро промышленности и безопасности США дополняет Правила экспортного контроля посредством включения Южно-Киринского месторождения, российского месторождения нефти и газа, расположенного в Охотском море, в санкционный список. Данное российск ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 13.02.2019

    ВТБ заключил соглашение с «Совкомфлотом» о проектном финансировании на $260 млн сроком до 13 лет, сообщает банк. Соглашение предусматривает финансирование постройки арктического танкера-газовоза для проекта «Ямал СПГ». Судно предполагается передать заказчику в I квартале 2017 году.

    «Мы рады возможности расширить сотрудничество с ВТБ, нашим давним партнером и одним из лидеров российского банковского рынка. Мы завершаем строительство инновационного судна, которое на сегодняшний день не имеет аналогов в мире, и для его финансирования заключили по-своему уникальную сделку. Это одна из первых в нашей стране сделок по проектному финансированию подобных судоходных проектов, которые традиционно являются очень к ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 13.02.2019

    $IMAGE1-left$

    МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Басманный суд Москвы арестовал советника главы "Газпром межрегионгаза" Рауля Арашукова - отца арестованного накануне сенатора Рауфа Арашукова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

    "Ходатайство следователя удовлетворить - избрать в отношении Арашукова меру пресечения в виде заключения под стражу", - огласила решение судья Елена Ленская​​​.

    Подозреваемый был задержан в Санкт-Петербурге. В отличие от своего сына, который на заседании сидел без наручников за столом вместе с адвокатами, Арашуков-старший находился в клетке.

    В среду утром 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации. Неприкосновенность с него сняли после выступления генерального прокурора Юрия Чайки, причем, по словам спикера Валентины Матвиенко, Арашуков пытался "уйти с заседания", но она "сказала ему, чтобы он вернулся на место".

    Сенатору ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 13.02.2019