Среда, 24.04.2024, 22:14
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 19
    Есть такая традиция - в конце календарного года подводить итоги. Политические, экономические, финансовые… Но среди большого количества очень важных, серьезных, жизненно необходимых и рутинных тем, которые требуют, чтобы под них подвели некую итоговую черту, вдруг проявляются яркие, ослепительные искры - это редкие моменты в жизни профессиональных политиков и чиновников .
     
    У государственных деятелей России таких "искр", вынесенных на всеобщее народное обозрение, за год наберется не много. Но кое-что есть…
     
    Начнем с того, что еще свежо в памяти. 10 декабря, в пятницу, когда россияне с удовольствием отмечали конец очередной рабочей недели, в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце тоже был праздник, во время которого одна девушка заказала музыку у такого исполнителя, что ей позавидовали вместе взятые Шэрон Стоун, Моника Белуччи, Орнелла Мути, Кевин Костнер, Венсан ... Читать дальше »
    Просмотров: 251 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.02.2019

    "Газпром" выходит из компании "Овергаз Инк", которой российская госкорпорация владеет на паритетных началах с "Овергаз Холдинг". Об этом изданию Capital Daily сообщили источники в отрасли.

    По данным собеседников, соглашение было оформлено две недели назад во время запреда правления российской компании Александра Медведева в Софию, пишет "Коммерсант".

    В 2012 году "Газпром" осуществлял поставки газа в Болгарию через "Овергаз", который развивал газификацию в стране за счет наценки за импортируемый газ.

    В этом же году российская компания заключила с "Булгаргазом" прямой 10-летний контракт на поставку газа, через "Овергаз" начали осуществляться небольшие пос ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.02.2019

    АФК “Система” , основной владелец “Башнефти” , оценивает возможность отзыва лицензии на крупные месторождения имени Требса и Титова в Ненецком автономном округе как крайне низкую, заявил в пятницу журналистам президент “Системы” Михаил Шамолин.

    Лицензия на месторождения Требса и Титова принадлежит совместному предприятию ЛУКОЙЛа и “Башнефти” – ООО “Башнефть-полюс”. Миноритарный акционер “Башнефти” оспаривает передачу лицензии “Башнефть-полюсу” в Арбитражном суде Москвы. Рассмотрение иска назначено на 20 апреля.

    “Оцениваю вероятность как крайне низкую”, – сказал Шамолин в ответ на вопрос о возможности отзыва лицензии, оговорившись в то же время, что “в жизни может быть все что угодно”.

    Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев ранее не исключал отзыва лицензии у “Башнефть-полюса” и возврата ее “Башнефти”.

    В феврале 2011 года “Башнефть” полу ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.02.2019