Воскресенье, 28.04.2024, 01:01
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Начато создание и запущен международный проект это Сила сибири
    17:18
    Начато создание и запущен международный проект это Сила сибири
    «Мы открываем кульминационный большой газопроводный проект в мире. Потому, больше в мире в настоящее время не будет. Но главное не в этих рекордах. Но дело в том, что это чрезвычайно большой проект и для России, и для Китая», — повторяет В. В. Путина. Президент В. Путин открыл прокладку трубы «сила сибири», вблизи поселка Ус состоялась презентация соединения 1-го звена системы газоснабжения. «такая газовая магистраль будет позволять еще сильнее укрепить совместное сотрудничество со странами Тихоокеанского региона, и в большинстве случаев это с нашим проверенным другом китаем», — объявил Путин.

    Зампред госсовета китаем Д. Гаоли, в таком случае, утверждает, что кнр имеет принципиальное значение интегрировать взаимоотношения с Российской Федерацией независимо от ухудшений в международной тенденции: «как ни повернется мировая ситуация, мы будем постоянно сверх всего проходить трудные приключения и станем вкладывать максимум усилий к тому, необходимо интегрировать стабильные, качественные, разнообразные, долгосрочные подходы безграничного сотрудничества». Президент россии затем повторил, что запуск в обслуживание газопровода «сила сибири» даст нашей родине возможность не столько транспортировать газ, но и газифицировать восточные места России.

    Председатель правления «газпрома» Алексей Миллер утверждает, что поставка энергии газа по газовой системе сила сибири должна быть гарантированной, озвучивает «риа новости». «Российская Федерация мало того исполняет данные обязательства, бесспорно является доказанным поставщиком энергии газа для частных предприятий. Равным образом актуально и тут же, в стиле строительства сила сибири, это утверждает Миллер.

    В начале мая идущего года «газпром» и китайская корпорация cnpc подписали тридцати-годовой соглашение на перекачку природного газа. Вся сумма контракта составляет более $400 млрд, объем поставок — 38 миллиардов м3 газа в год.

    Трубопровод «сила сибири» пройдет от иркутской области далее через Якутск и хабаровск до Владивостока. От поселка Благовещенска до Свободного на границе с китаем как видно подготовлен трубопровод для транспортировки природного газа в кнр. Мощность Силы Сибири обязана быть до 64 миллиардов м3 ежегодно, протяженность около 4000 км.
    Просмотров: 373 | Добавил: soffclocil1977 | Теги: Газопровод, Установку, Использование газопровода | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 0