Суббота, 27.04.2024, 03:19
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов
    Навесной двухконтурный газовый котёл.

    Теплогенераторы без бойлера по виду разделяются от навесных, отсутствием у них бойлера, он делается из чугуна. Потому он имеет больший вес и имеет большие габариты, чем бойлер навесных теплогенераторов, но служит долгосрочнее. Отопительные приборы с чугунным теплообменником стоят затратнее. Расчитывая, что встроен в них чугунный бойлер, а потому их необходимо устанавливать в квартирах со старыми системами отопления, где рекомендуют поменять ветхий энергоемкий отопительный прибор на современный сверх эффективный. Применение объемного бойлера и обычной конструкции, фактически эти отопительные приборы производительнее используются со старыми системами отопления.
    Котлы отопления с распо ... Читать дальше »
    Просмотров: 397 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 09.03.2014

    Напольный газовый котел.
    Если ванная комната расположенна не близко от кухни то отопительный прибор проще установить там, где обыкновенно расходуется ГВС, обыкновенно на кухне. В таком случае меньше по всем вероятиям ждать, пока горячая вода дотечет в кран. Если расстояние между газовым котлом и смесителем, более семь метров, а вследствии этого длительность ожидания на горячую воду становится вполне великим. В жилище с 2 ванными комнатами, лучше применять котел с бойлером обеспечивающий необходимым объемом жидкости.

    Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый котел нагревает воду как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря имеющемуся бойлеру. В ... Читать дальше »
    Просмотров: 397 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 08.02.2014

    При установке нагрева воздуха комнаты - тревожит задача - требуется купить газовый котел? Одноконтурник или двухконтурный? Обычный или конденсационный? Настенник или напольник? В местах, в которых проходит природный газ не редко проектируют котлы. Они знамениты со всем тем, что они не дорогие и удобные в эксплуатации и горение газа автоматизирован.
    Наличие и выбор моделей чрезмерно весомый, именно для этого возможно в начале скурпулезно ознакомиться с документацией на такую тематику. Надо глубоко посчитать необходимость в тепловой энергии, и особенно ГВС, а далее выбрать котел, который целесообразнее станет вам требоваться.
    Ответы посмотрим в скором времени.
    Просмотров: 371 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 15.01.2014

    Несомненно, все способы учета газа обладают индивидуальными качествами. Рассмотрим насущный вопрос: как рассчитать необходимый расходомерный узел учета газа:

    Кориолисовы расходомеры: достаточно надежные, непосредственное измерение данных весового расхода, точные.

    Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная технология, небольшой объём техобслуживания, маленькие потери давления газа, подходят для измерения расхода влажного газа.

    Сужающие устройства: высокие значения эксплутационного давления, несложная и проверенная временем конструкция, отличный диапазон требуемой нагрузки, достаточно экономичная, неопасны в монтаже, высоко точные

    Ультразвуковые расходомеры: громадный диапазон настройки про ... Читать дальше »
    Просмотров: 387 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 04.12.2013


    Способы отопления дома баллонным газом такие баллоны можно планировать внутри дома в кладовке, кухне или на террасе.
    Изредка, с точки зрения безопасности, сохранности воздуха и освобождения полезных помещений, газовые баллоны размером 50 литров, есть смысл проектировать в спец. Металлических ящиках у наружной стенки помещения. Подвод газификации от емкости к газовым конвекторам есть смысл осуществлять стальными трубами пол дюйма или 3/4". Трубка от баллона к газовому конвектору должна быть без уголковцельной и разных резьбовых соединений. В местах разветвлений газовой трубы присоединение выполняется основываясь на сварки. В недавние годы развитие находят внутренние трубки сделанные из специализированной армированной пла ... Читать дальше »
    Просмотров: 371 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.11.2013

    Вот у вас появился уютный дачный домик за чертой города. Две-три комнаты, кухня, терраса, прихожая, балкончик. Хотя бы, вы не пользуетесь им в зимний период, холодными ночами уборочного и посадочного периодов, дождливым летним вечером, в доме сильно хочется тепла. Тем правильнее его отопить?

    Монтировать изготавливать надо думать не выгодно, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого.

    Для требуемых целей правильнее строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, прежде, пример системы отопления от баллона с газом так как периодическ ... Читать дальше »
    Просмотров: 366 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 16.11.2013

    « 1 2 ... 209 210 211