Понедельник, 29.04.2024, 15:51
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Январь » 18
    Болгария, которая наложила в конце 2014 года вето на реализацию российского проекта «Южный поток», хочет стать газовым хабом на выходе российского газопровода из Черного моря. Как сообщил «Известиям» замминистра энергетики Болгарии Антон Павлов, болгарское правительство будет настаивать на расширении пропускной способности и продлении «Турецкого потока» (заменившего «Южный поток») до болгарского хаба либо до строящегося газопровода Греция–Болгария — предполагается, что этот интерконнектор станет своеобразными воротами в европейскую газотранспортную систему.
    На текущий момент разработан проект договора между Россией и Турцией на одну нитку «Турецкого потока», которая должна закончиться на границе Греции и Турции, то есть без какого-либо участия Болгарии. Последняя не хочет остаться в стороне от проекта.
    — Сейчас мы совместн ... Читать дальше »
    Просмотров: 259 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 18.01.2018

    Официальные представители Бразилии безапелляционно отвергли сделанное им на неформальном уровне предложение о присоединении к соглашению, ограничивающему суммарный объем добычи «черного золота». СМИ сообщают об этом со ссылкой на руководителя департамента природного газа и нефти Министерства горнорудной промышленности крупнейшего южноамериканского государства Марсиу Феликса.

    На предыдущей неделе одному из высокопоставленных чиновников этого ведомства звонил советник министра минеральных ресурсов и промышленности Саудовской Аравии – он интересовался, не готова ли Бразилия стать непосредственным участником сделки «ОПЕК+».

    «Саудиты всерьез встревожены сегодня тем, что в Бразилии наблюдается рост объемов производства нефти. Мы четко аргументировали ... Читать дальше »
    Просмотров: 256 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 18.01.2018

    Это первый в 2015 году газифицированный населенный пункт региона.

    В селе проживает около семисот человек. Для его газификации в общей сложности было проложено 8,6 километров газопровода, сообщает пресс-служба зампреда Правительства Московской области Дмитрия Пестова. После открытия объекта со сжиженного на природный газ перейдут 12 многоквартирных домов и будут газифицированы 215 частных.

    Всего в этом году газовики планируют построить в Московской области 65 подобных газопроводов.

    Благодаря реализации губернаторской программы по газификации уже значительно повысился процент газификации сельских населенных пунктов. За 2013-2015 годы, с момента старта программы, доля газифицированного сельского населения в регионе выросла на 7% – ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 18.01.2018