Понедельник, 29.04.2024, 12:42
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Январь » 26

    19 октября представители норвежского профсоюза промышленных рабочих и энергетиков «Industri Energi» побывали на Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (ХМАО, г. Сургут). Посещение филиала ООО «Газпром переработка» состоялось в рамках визита с целью подписания договора о сотрудничестве с Нефтегазстройпрофсоюзом России.

    Для гостей была организована обзорная экскурсия с посещением спортивно-оздоровительного комплекса на территории предприятия, в заключении состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам профсоюзной деятельности и защиты социально — трудовых прав работников отрасли.

    Подчёркивая значимость встречи, её участник — председатель НГСП РФ Александр Корчагин отметил: «Работники нефтегазовой отрасли России и наши норвежские коллеги имеют схожие технологии и оборудование, планируется совместное освоение месторождений нефти и газа на шел ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.01.2018

    Москва.  ОАО «Стройтрансгаз» приступило в Туркменистане к сварке линейной части газопровода Малай – Багтыярлык протяженностью 184,54 км и диаметром 1420 мм. Заказчик проекта – Государственный концерн «Туркменгаз». Контракт на условиях EPC (проектирование, поставка материалов и оборудования, строительство) был заключен в апреле 2008 года.
    Газопровод от месторождения Малай до пункта замера газа в районе поселка Багтыярлык на границе с Узбекистаном пройдет по территории крупнейшей в Центральной Азии песчаной пустыни Каракумы, сообщили в пресс-службе  компании.
    Как генеральный подрядчик «Стройтрансгаз» выполнит строительство линейной части газопр ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.01.2018

    Нижневартовск. Единственный акционер ЗАО «Нижневартовская ГРЭС» - NVGRES Holding Ltd - принял решение назначить генеральным директором Общества Александра Пащенко с 10 июля 2012 года. Он сменил на этом посту Виктора Бородина, занимавшего эту должность с сентября 2009 года.
    А. Пащенко на предприятиях энергетики трудится с 1979 года. Начав свою карьеру на Углегорской ГРЭС машинистом-обходчиком, он прошел большой и сложный трудовой путь до директора Нижневартовской ГРЭС, сообщила пресс-служба компании.
    Начальник смены котлотурбинного цеха, заместитель начальника котлотурбинного цеха, начальник котлотурбинного цеха – значимые вехи трудового пути А.Пащенко на Нижневартовской ГРЭС, на которой он работает с 1993 года.
    При непосредственном участии А.Пащенко после проведения метрологической аттестации был введен в эксплуатацию автоматизированный узел коммерческого учета газа, п ... Читать дальше »
    Просмотров: 273 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.01.2018

    Без газа в области могут остаться более 3 тысяч человек, задолжавшие газовой компании более девяти миллионов рублей.

    Если абоненты не решат вопрос задолженности, их дома и квартиры будут отключены от общей системы газоснабжения, сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Липецк».

    В прошлом году в регионе отключили газ двум тысячам абонентов.

    Просмотров: 258 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.01.2018