Понедельник, 29.04.2024, 16:14
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Январь » 23

    Москва. Эквадор предлагает "Газпрому" создать альянс с национальной нефтегазовой компанией Petroamazonas. Об этом  говорится в сообщении Gazprom International (оператора зарубежных проектов "Газпрома").
    В минувшую пятницу Gazprom International посетила делегация Республики Эквадор во главе с министром-координатором стратегических секторов (в ранге вице-премьера правительства) Рафаэлем Поведой. Встреча состоялась в преддверии визита в Россию президента Эквадора Рафаэля Корреа. В ходе беседы стороны выразили удовлетворение тем, как развивается двустороннее сотрудничество и подчеркнули обоюдное стремление вывести его на новый уровень.
    «Мы разделяем ваше стратегическое видение перспектив работы в Латинской Америке и хотели бы видеть Gazprom International в Эквадоре, в составе стратегического альянса с нашей национальной нефтегазовой компанией Petroamazonas - сказал Р. ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 23.01.2018

    На АЗС объединения "Белоруснефть" установлены новые правила заправки автомобилей, зарегистрированных в иностранных государствах.

    На автозаправочных станциях, расположенных на автомобильных дорогах с нумерацией "М", "М/Е" и на приграничной территории республики, заправить такие автомобили можно исключительно за доллары США, евро, российские рубли.

    Эти меры вводятся в связи с принятием постановления Совета Министров и Национального банка Беларуси от 20 июня 2011 года, сообщает БЕЛТА.

    Всего ПО "Белоруснефть" принадлежит 484 автозаправочные станции, через которые на белорусском рынке реализуется около 75% автомобильного топлива.

    Просмотров: 278 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 23.01.2018

    Компания LUKERG Renew (СП на паритетной основе ЛУКОЙЛ-Экоэнерго и итальянской ERG Renew) приобрела 100% участия в румынской компании Land Power SRL, которая имеет разрешение на строительство ветроэнергетической станции (ВЭС), и права на участок земли площадью около 500 гектаров, расположенный в уезде Тульча на юго-востоке Румынии в 50 км от Черного моря. Как сообщает пресс-служба ЛУКОЙЛа, в первом квартале 2013 года LUKERG Renew планирует начать в этом месте строительство ВЭС, насчитывающую 42 ветрогенератора общей установленной мощностью 84 Мвт.

    Ввод объекта в промышленную эксплуатацию намечен на первую половину 2014 года. Планируется, что ВЭС будет ежегодно производить свыше 200000 МВт/час в год. LUKERG Renew была создана в мае 2011 года для реализации проектов в области возобновляемых источников энергии.

    Как ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 23.01.2018