Воскресенье, 28.04.2024, 21:53
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Январь » 16
    Почему Назарбаева попытались выставить противником евразийской интеграции?

    Минувшие выходные предоставили яркий пример той информационной войны, которая ведется против России противниками собирания русского мира и реинтеграции постсоветского пространства. Целый ряд СМИ вышли с сообщениями о резком ответе, который президент Казахстана Назарабаев дал на слова Путина о Казахстане, сказанные в пятницу на «Селигере». Что же произошло на самом деле?

    В минувшую пятницу во время посещения лагеря на Селигере Владимир Путин среди прочих ответил и на вопрос, который ему задала московская студентка. И сам вопрос, и ответ Путина стоит привести полностью.

    – Сегодня не смолкают разговоры по поводу национализма на Украине. Но нас беспокоит и д ... Читать дальше »
    Просмотров: 210 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 16.01.2019

    Энергетическая политика Берлина в ближайшие годы может пойти вразрез с интересами России, как крупнейшего поставщика нефти, газа и угля в Германию, пишет Deutsche Welle.

    На днях Ангела Меркель подписала коалиционное соглашение с партией социал-демократов, частью которого является программа глубокого пересмотра энергетической политики ФРГ.

    Этот документ, на согласование которого ушло три месяца, был условием создания коалиционного правительства, которое возглавит канцлер Ангела Меркель.

    А именно, в документе подробно расписаны шаги по отказу Германии  от использования углеводородов в пользу возобновляемой энергетики.

    «Уже в ближайшие два года мощности ветропарков на суше и солнечных батарей должны быть увеличены на 8 гигаватт, что эквивалентно ... Читать дальше »
    Просмотров: 202 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 16.01.2019

    $IMAGE1-left$-->

    Сроки приватизации государственного пакета «Башнефти» и его цена еще не определены, но аналитики и эксперты взвешивают шансы «Лукойла» и «Роснефти» на победу в борьбе за привлекательный актив российского нефтяного рынка, подогревая интерес к сделке.
    «Роснефть» наряду с другими компаниями получила от «ВТБ Капитал» предложение принять участие в приватизации «Башнефти».

    По словам вице-президента «Роснефти» Михаила Леонтьева, компания примет решение после получения более четких условий продажи актива и изучения его финансового состояния.

    Между тем четкого понимания о возможности участия «Роснефти» в приватизации пока нет. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения в СМИ о том, что Владимир Путин дал указание не допускать госкомпании, в частности «Роснефть», к участию в приватизации «Башнефти», заявил, что в пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 16.01.2019