Воскресенье, 28.04.2024, 06:44
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Январь » 19
    Был проведен осмотр сборки отработанного топлива – наружных повреждений не обнаружено.

    Радиационный фон не изменился, фактов влияния на ядерную безопасность не установлено, никто из работников не пострадал.

    Информация о происшествии была передана в Государственную инспекцию по безопасности атомной энергетики Литвы.

    Напомним, что ранее в марте в ходе горячих испытаний было установлено несоответствие требованиям технического проекта двух кранов модулей извлечения радиоактивных отходов из старых хранилищ отходов, поэтому Игналинская АЭС приостановила работы по извлечению радиоактивных отходов из существующих хранилищ до устранения выявленных несоответствий и внедрения корректирующих мероприятий.

    Просмотров: 231 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.01.2019

    UBR

    Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович подписали в Москве соглашение об инвестициях России в украинскую экономику. Газпром снизил цену поставляемого газа, а полученный кредит поддержит стабильность экономики Украины. Ситуацию прокомментировал в интервью "Голосу России" польский политолог Матеуш Пискорский.

    - Этого следовало ожидать с момента, когда Европейский Союз предложил Украине условия, которые были для нее невыполнимыми с финансовой и экономической точек зрения. Украина не рассматривалась ЕС как партнер, а только как потенциальный рынок сбыта, потенциальная территория для экономической колонизации, что противоречит принципам равноправного парт ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.01.2019

    "Газпром" ведет работу по продолжению аукционных торгов газом, в том числе в других пунктах сдачи, помимо "Северного потока", заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

    "Фактически начато формирование базы потенциальных участников будущих аукционов, в случае принятия решения о их проведении на регулярной основе. Выше указанная платформа может быть использована в дальнейшем для проведения аукционов на продажу газа и в других пунктах сдачи. Уже ведётся работа по совершенствованию отработанного механизма с целью полного перевода на электронную основу, в том числе и в сотрудничестве с Санкт-Петербургской товарно-сырьевой биржей", – сказал Медведев.

    По его словам, "Газпром" уже сейчас ведёт подготовку к проведени ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.01.2019

    АО "НПЦ "Недра" (г. Ярославль, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) начало бурение параметрической скважины Чумпаловская-1. Объект расположен в Прохладненском районе Кабардино–Балкарской Республики на территории Терско-Сунженского нефтегазоносного района Терско-Каспийской нефтегазоносной области Северо-Кавказской нефтегазоносной провинции.

    Его строительство ведется по государственному контракту, заключенному в 2015г. Он предполагает первый этап работ по бурению скважины до глубины 4900м. Затем реализацию проекта планируется продолжить в рамках следующего контракта – общая глубина скважины составит 6250м. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу. Работы финансируются за счет средств государственного бюджета.

    Цель проекта - уточнить геологическое строение зоны сочленения Терско-Каспийс ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 19.01.2019