Воскресенье, 28.04.2024, 19:52
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Январь » 17 » Chevron и GE будут совместно разрабатывать технологические решения в нефтегазовой отрасли
    16:48
    Chevron и GE будут совместно разрабатывать технологические решения в нефтегазовой отрасли

    Американские Chevron Energy Technology Company и GE Oil & Gas сообщили об образовании альянса Chevron GE Technology Alliance для разработки технологических решений для нефтяной и газовой промышленности.

    Совместно компании, в частности, планируют изучать технологии анализа производительности нефтяных и газовых скважин. Альянс будет использовать научные исследования международного научно-исследовательского центра компании GE – первого центра, специализирующегося на разработке технологий в нефтегазовой отрасли.

    «Вклад GE в альянс – это значительная производственная база, мировой маркетинг и присутствие на многих рынках, а также обширные исследовательские возможности не только в области нефти и газа, но и других сферах», – сказал президент Chevron Energy Technology Company Пол Сигеле (Paul Siegel).

    «Глубокое понимание Chevron нефтяной и газовой промышленности в сочетании с давними традициями GE в развитии технологий и тесном сотрудничестве со стратегическими партнерами делают этот новый альянс уникальным для решения технологических потребностей отрасли», – добавил президент GE Oil & Gas Lorenzo Simonelli (Лоренцо Симонелли).

    Chevron является второй по величине энергетической компанией США. Корпорация осуществляет свою деятельность более чем в 180 странах.

    Просмотров: 235 | Добавил: soffclocil1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0