Четверг, 25.04.2024, 16:50
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Апрель » 03

    В январе 2018 года президент Украины Петр Порошенко тайно вывез оборудование из арестованной российским судом липецкой фабрики Roshen.

    В январе 2018 года Порошенко тайно вывез оборудование из арестованной российским судом липецкой фабрики Roshen" data-author="Пресс-служба СК РФ" data-owner="sledcom.ru" Порошенко «эвакуировал» из Липецка оборудование фабрики Roshen">

    В январе 2018 года Порошенко тайно вывез оборудование из арестованной российским судом липецкой фабрики Roshen
    sledcom.ru / Пресс-служба СК РФ
    Как рассказали в программе «Грошi» на телеканале «1+1», два груза на общую сумму около 10 млрд гривен ... Читать дальше »
    Просмотров: 194 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 03.04.2019

    АШХАБАД, 27 мар - РИА Новости. Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов в среду в Ашхабаде обсудил с главой "Газпрома" Алексеем Миллером вопросы возобновления российских закупок туркменского природного газа, сообщает государственное информационное агентство ТДХ.

    Ранее в среду о прошедшей встрече сообщила пресс-служба "Газпрома", не конкретизировав обсуждавшиеся вопросы​​​.

    "... были обсуждены вопросы, касающиеся возобновления российским холдингом закупок туркменского газа. Здесь базовым документом является действующее межправительственное соглашение между Туркменистаном и Российской Федерацией о сотрудничестве в газовой сфере до 2028 года, на основе которого сторонами осуществляется соответствующая работа", ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 03.04.2019

    Не будучи акционером проекта «Ямал СПГ», государство вкладывает в него колоссальные средства без перспектив получения прибыли

    По оценке Международного энергетического агентства, к 2040 году Россия войдет в тройку крупнейших экспортеров сжиженного природного газа (СПГ) в мире. Этот бизнес, считают аналитики, по-прежнему останется уделом крупнейших мейджоров

    Новатэк стремится вовлечь в СПГ-проекты российских производителей, выдвигая два главных условия — освоение новых видов продукции и установление цен существенно ниже, чем у иностранных конкурентов

    Направленная на остановку строительства газопро ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 03.04.2019

    Венгерский министр иностранных дел Петер Сийярто заявил, что Россия и Венгрия договорились о поставках российского газа в 2020 году, даже если «Газпром» и «Нафтогаз» не смогут согласовать транзит газа через Украину. Слова министра приведены на сайте венгерского МИДа.

    «Сегодня гендиректор «Газпрома» [Алексей Миллер] и я заключили соглашение о том, что «Газпром» будет обеспечивать поставки газа в Венгрию независимо от того, будет ли заключено транзитное соглашение между Россией и Украиной», — сказал Сийярто.

    По его словам, ситуация, когда Россия и Украина не договорятся по транзиту газа, может возникнуть «легко». Он подчеркнул, что на «наихудший сценарий» стороны должны иметь план действий. Министр отметил, ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 03.04.2019