Суббота, 20.04.2024, 05:22
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Апрель » 11

    21 декабря 2015 года в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и главного исполнительного директора Edison SpA Бруно Лескера, сообщает пресс-служба газовой компании.

    Стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы развития взаимодействия в энергетической сфере. Особое внимание было уделено поставкам российского газа.

    Компания Edison входит в состав Électricité de France. Основные направления деятельности Edison – закупка, разведка, добыча и реализация углеводородов, а также производство и сбыт электроэнергии.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 203 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.04.2019

    Чистая прибыль венесуэльской государственной нефтегазовой компании PDVSA за первые три месяца 2016 года упала на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 2,087 миллиарда долларов, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на проспект компании к выпуску своп-облигаций.

    За первый квартал 2015 года показатель составил 5,677 миллиарда долларов.

    Прибыль от продажи нефти и других продуктов снизилась на 33 процента, до 8,273 миллиарда долларов. Социальные взносы, в том числе прямые выплаты PDVSA по программам правительства Венесуэлы, выросли до 228 миллионов долларов по сравнению с 22 миллионами долларов годом ранее.

    PDVSA в сентябре предложила инвесторам новые облигации со сроком погашения ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.04.2019

    «Присоединение к Глобальному договору ООН подчеркивает серьезность намерений компании оставаться одним из лидеров в области корпоративного управления в Казахстане. Мы всегда стремимся соответствовать лучшей мировой практике, поэтому проявили добровольную инициативу по содействию устойчивому развитию и ответственной гражданской позиции компании», - отметил председатель правления KEGOC Бакытжан Кажиев.

    KEGOC стал 24-й компанией из Казахстана, присоединившейся к  Глобальному договору ООН - крупнейшей в мире добровольной инициативе в области социальной ответственности бизнеса, которая насчитывает более 8000 коммерческих и некоммерческих участников из 135 стран.

    Глобальный договор ООН представляет собой основу для представителей деловых кругов, желающих вести свою деятельность в соответствии с десятью принципами, получившими всеобщее признание из области прав че ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 11.04.2019