Пятница, 29.03.2024, 11:44
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Апрель » 17

    Ожидаемое появление в Европе сжиженного природного газа из США приведет к усилению конкуренции на европейском рынке и, возможно, к началу ценовой войны. На фоне обвального снижения цен на нефть котировки СПГ также устремились вниз, и экспорт из США способен не только снизить затраты европейских потребителей на закупку энергоносителей, но и составить серьезную конкуренцию поставкам из России.

    Европа уже давно ищет способы снизить свою зависимость от российского газа, на который в семи восточноевропейских странах приходится более 80% всего газового импорта. В целом по Европейскому союзу эта цифра составляет 35%. Учитывая то, что цены на газ падают, а в Европе все сильнее звучат ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 17.04.2019

    Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел предварительные итоги исполнения инвестиционной программы и бюджета в 2014 году и планы на 2015 год. В текущем году объём добычи планируется на уровне 66 млн тонн н.э. – на 6% выше показателей предыдущего года. Объём переработки составит 43,3 млн тонн, что на 1,5% больше, чем в 2013 году. Объём продаж в премиальных сегментах (сеть АЗС, реализация авиакеросина и бункеровочного топлива, продажа масел и битумов) планируется на уровне 25,4 млн тонн, что на 6% превышает показатель 2013 года.

    Ожидаемый объём инвестиций в 2014 году составит 334 млрд руб, что соответствует размеру инвестпрограммы, утвержденной Советом директоров "Газпром нефти" в сентябре 2014 года. В 2014 году "Газпром нефть" сохранила лидерство в отрасли по таким пока ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 17.04.2019

    Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества топливной компании госкорпорации «Росатом» – АО «ТВЭЛ». Совокупная страховая сумма составит 57,7 млрд рублей. Срок страхования – один год.

    Страхованию подлежат ядерные материалы, готовая продукция, а также силовые машины и оборудование, расположенные на территории предприятий, входящих в ТК «ТВЭЛ», в Москве, Новосибирске, Владимирской, Иркутской, Московской, Томской, Свердловской областях, Удмуртии и Красноярском крае. Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски, в том числе от теракта, диверсии и радиационного воздействия. Дополнительно оборудование застраховано на случай поломок.

    Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования дл ... Читать дальше »

    Просмотров: 208 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 17.04.2019

    Станция работает в штатном режиме.

    Сработка Бурейского водохранилища осуществляется в соответствии с режимом, установленным Федеральным агентством водных ресурсов в лице Амурского бассейнового водного управления.

    Устье р. Буреи расположено ниже по течению р. Амур в 270 км от г. Благовещенска. Таким образом, сбросные расходы р. Буреи не влияют на гидрологический режим р. Амур в районе г. Благовещенска и оказывают слабое влияние в уровень Амура от устья до г. Хабаровска. На этом отрезке Бурея дает всего 5% стока в Амур. При этом самое большое влияние на гидрологический режим Амура в районе Хабаровска, помимо Зеи (30%), оказывают китайские притоки этой реки Сунгари (25%) и Уссури (10%). То есть существенная часть стока формируется на территории КНР (35%).

    Даже с учетом малого влияния Буреи на сток Амура гидроэнергетики Бурейской ГЭС намерены предприн ... Читать дальше »
    Просмотров: 177 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 17.04.2019