Вторник, 30.04.2024, 15:23
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 07

    Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

    "У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра (10 июня — ред.) в девять часов вечера или в среду (11 июня — ред.) в девять утра", — сказал Эттингер, передает РИ ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 07.08.2019

    В Госдепе США представили обновленную стратегию развития отношений с Австрией, где идет речь о конкуренции с Россией на рынке природного газа. Преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков уверен, что эти планы расходятся с реальностью, так как на газовом хабе в Австрии переплачивать за газ никто не намерен, и все готовы продолжать его покупать у России.

    В Госдепе США представили обновленную стратегию развития отношений с Австрией, где идет речь о конкуренции с Россией на рынке природного газа" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Планы расходятся с реальностью": эксперт оценил стратегию США по вытеснению российского газа из Австрии">

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 07.08.2019

    $IMAGE1-left$

    Европарламент призвал руководство ЕС поддержать Украину при переходе на сжиженный природный газ (СПГ) для отказа от российского газа.

    Европейский союз должен подержать Украину в процессе перехода от трубопроводного газа из России к потреблению СПГ. Об этом говорится в докладе Европарламента "Стратегия Евросоюза в отношении СПГ и хранилищ газа", представленном во вторник.

    Также Европарламент призывает к снятию ограничений на поставки американского газа в Европу: указано, что работа Еврокомиссии в данном направлении приветствуется. Подписание соглашения с США о Трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве (TTIP) в этом контексте названо важной частью обеспечения энергобезопасности ЕС.

    Отмечено, что в рамках пленарной сессии ассамблеи Евросоюза в Страсбурге доклад европейских парламентариев получил одобрение.

    Напомним, осложнение отношений с Россией привело к демонстративному отказу Украины от прямых п ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 07.08.2019