Вторник, 30.04.2024, 15:41
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 15

    Сегодня в Москве начало работу годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром». В собрании лично, через своих представителей и заочно принимают участие акционеры из России и ряда зарубежных стран. На 5 июня 2017 года список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, содержит 480 626 счетов с общим количеством акций 23 609 491 112 штук.

    По решению Совета директоров ПАО «Газпром» Председателем собрания утвержден Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», специальный представитель Президента Российской Федерации по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков. В работе собрания принимают участие члены Совета директоров ПАО «Газпром»: Алексей Миллер, Андрей Акимов, Тимур Кулибаев, Виталий Маркелов, Виктор Мартынов, Владимир Мау, Александр Новак, Дмитрий Патрушев, Михаил Середа.

    В повестку дня собрания включены с ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 15.08.2019

    МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук считает, что в решении газового вопроса на Украине есть один путь – договариваться с Россией.

    "В решении газового вопроса есть один путь – договариваться с Россией​​​. Если власть не захочет этого делать, она распишется в своей неспособности изменить ситуацию к лучшему в экономическом и социальном плане в нашей стране", - написал Медведчук в своем микроблоге в соцсети Twitter в субботу.

    Премьер РФ Дмитрий Медведев в марте принял Медведчука и сопредседателя этой же партии Юрия Бойко, в беседе также участвовал глава "Газпрома" Алексей Миллер. Украинские политики заявили о необходимости создания газотранспорт ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 15.08.2019

    $IMAGE1-left$

    Общий объем средств, направленный австрийской OMV на финансирование строительства газопровода "Северный поток-2", составляет 687 миллионов евро, заявил глава компании Райнер Зеле.

    "Во втором квартале 2019 года мы продолжили направлять средства на финансирование "Северного потока-2"​​​. Сейчас общий объем средств, который мы уже направили на проект, на конец второго квартала составляет 687 миллионов евро", - сказал Зеле в ходе телефонной конференции для инвесторов.

    "В оставшийся квартал финансирование будет снижено, поскольку осталось выполнить только укладку труб. Большая часть проекта уже профинансирована, а самая затратная позиция, конечно, - это производство труб. Сейчас они уже все на строительной площадке, и осталось уложить только 30% (от общей протяженности газопровода по двум ниткам - ред.)", - добавил он.

    "Концепция заключается в том, что мы продолжим строительство до тех пор, пока не достигнем вод Дании. ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 15.08.2019

    На данный момент на ТЭЦ ВАЗа выполнен ремонт ротора генератора турбины №4, на очереди ротор генератора №5. А 5 июля завершен типовой капитальный ремонт энергетического котла №5. К работам на этом оборудовании привлекались специалисты компаний «ЭнергоремонТ Плюс» и «ПромГидроРемонт».

    В общей сложности на крупнейшей электростанции Самарского филиала «Т Плюс» в 2018 году планируется выполнить капитальные ремонты 2-х турбогенераторов и 3-х энергетических котлов. В частности, дополнительные средства теплоэнергетики планируют направить на капитальный ремонт энергетического котла №7 и турбоагрегата №1.

    Просмотров: 183 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 15.08.2019