Вторник, 30.04.2024, 16:40
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 26
    Телеметрический комплекс с электромагнитным каналом связи нового поколения оснащен модулем гамма-каротажа, обеспечивает высокую информативность и скорость передачи данных. Это позволяет быстрее осуществлять технологические операции (например: ориентирование КНБК, снятие замеров параметров кривизны скважины) и как следствие, сокращает сроки строительства скважин. При этом качество геофизических измерений соответствует всем необходимым требованиям и не уступает импортным аналогам.

    Подготовку и экспертную поддержку испытаний нового оборудования проводили специалисты департамента бурения и внутрискважинных работ Научно-Технического Центра «Газпром нефти».

    Использование телеметрических комплексов предыдущих поколений позволяло «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазу» бурить скважины глубиной до 2 800 метров. В ходе апробации нового комплекса достигнута глубина в 3 800 ме ... Читать дальше »
    Просмотров: 157 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.08.2019

    Расширен бэкграунд (пятый абзац), конкретизирована информация в последнем абзаце.

    Слушания в Швеции по оспариванию окончательного решения арбитража Стокгольма по транзитному спору "Газпрома" и "Нафтогаза" запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года, сообщается в отчетности "Газпрома" по РСБУ​​​.

    "Слушания по делу об оспаривании арбитражного решения по делу о транзите запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года", - сообщается в отчетности.

    Стокгольмский арбитраж в декабре 2017 года и феврале 2018 года вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставку и транзит газа. Суд взыскал с "Газпрома" в пользу "Нафтогаза" 4,637 миллиарда долларов компенсации за недопоставку газа на тр ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.08.2019

    Елена Лыкова. Курс рубля днём в среду отступает в парах с долларом и евро вслед за нефтью, спустившейся в район 60,3 доллара за баррель по марке Brent после значительного роста во вторник, отмечают эксперты.

    Дополнительный спрос на иностранную валюту можно ожидать в связи с выплатой дивидендов держателям депозитарных расписок "Газпрома", также полагают аналитики​​​.

    Курс доллара расчетами "завтра" на 14.03 мск среды растёт на 39 копеек, до 65,32 рубля, курс евро - на 49 копеек, до 73,03 рубля.

    Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent падает на 1,53% - до 60,36 доллара за баррель.

    РУБЛЬ ОТСТУПАЕТ

    "Деэскалация торговой войны временно снижает давление на рубль, который вчера до появления новостей об отсрочке тарифов (на китайский им ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.08.2019

    Трехсторонняя встреча России, Украины и Евросоюза по газу состоится 21 октября в бельгийской столице.

    В ней примут участие министр энергетики России Александр Новак, министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан и еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, сообщает агентство ТАСС.

    Участники переговоров должны определить условия поставок российского газа на Украину по временному соглашению. Отсутствие такого соглашения ставит под вопрос стабильность поставок российского газа в страны ЕС, которые идут транзитом через Украину, в связи с высокой вероятностью отбора газа в зимний период для удовлетворения внутренних потребностей Украины.

    Украина уж ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 26.08.2019