Вторник, 30.04.2024, 22:32
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 24

    "Газпром" в первом полугодии 2019 года снизил поставки газа в Турцию на 36% в годовом выражении - до 8,11 миллиарда кубометров, следует из отчета компании.

    В первом полугодии 2018 года поставки газа в Турцию составляли 12,74 миллиарда кубов​​​. В целом в прошлом году "Газпром" поставил в Турцию на 18% меньше газа, чем 2017 году, - 23,964 миллиарда кубометров.

    Глава турецкой энергетической компании Damnus Energy & Investment Нусрет Джёмерт в июле объяснял РИА Новости снижение поставок российского газа в Турцию экономическим кризисом в стране, а также диверсификацией поставок топлива.

    В целом же поставки "Газпрома" в Европу, согласно использованной в отчете методике, в первом полугодии составили 96,43 ми ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 24.08.2019

    Поединок с «Ахматом» на домашней арене сине-бело-голубых получился напряженным и скандальным. Уже на 7-й минуте встречи судья Алексей Матюнин удалил капитана гостей Ризвана Уциева.

    Правда, после фола грозненца мяч подхватил нападающий «Зенита» Сердар Азмун, который помчался к воротам Евгения Городова и забил. Вот только свисток Матюнина прозвучал раньше.

    Позднее многие эксперты говорили, что арбитр мог дать доиграть эпизод и засчитать гол, ограничившись лишь желтой карточкой капитану «Ахмата», но при этом также отмечалось, что Матюнин поступил по букве правил.

    А вот в эпизоде во второй половине игры, когда из-за офсайда был отменен гол аргентинского полузащитника сине-бело-голубых Эмилиано Ригони, бригада Матюнина ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 24.08.2019

    За прошедшие годы компания неоднократно подтверждала статус гарантирующего поставщика на территории Приморского, Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей.

    Ежегодно в эти регионы энергокомпания поставляет  более 20 миллиардов киловатт-часов электроэнергии. Ее клиентами являются 38 тысяч юридических лиц и свыше 1,5 миллиона жителей Дальневосточного федерального округа.

    «Главное направление нашей работы – постоянное улучшение качества обслуживания наших потребителей, - подчеркивает генеральный директор ОАО «ДЭК» Виктор Милуш. – В 2011 году мы стали первой энергосбытовой компанией на Дальнем Востоке, которая предложила клиентам Интернет-сервис «Личный кабинет». Услуга оказалась востребованной, и сегодня ее активными пользователями уже стали около 4 тысяч физических лиц, а также порядка 300 потребителей – юридических лиц, ежедневно их кол ... Читать дальше »
    Просмотров: 174 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 24.08.2019

    Предметные переговоры «Газпрома» с украинской стороной по вопросу транзита российского газа возможны после выборов в Верховную раду Украины и формирования нового правительства страны, заявил на пресс-конференции глава «Газпрома» Алексей Миллер.

    Миллер прекрасно понимает, что с нынешним руководством «Нафтогаза» и министерством энергетики Украины договориться невозможно: эти люди ставят себе целью срыв переговоров по транзиту. Коболев и другие топ-менеджеры «Нафтогаза» чуть ли не каждый день говорят о том, что договор подписан не будет и обвиняют во всем Россию и «Газпром» в частности.

    На самом деле, они говорят, ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 24.08.2019

    ПАО «Самаранефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило обработку и интерпретацию сейсмической информации МОГТ-3D по Лебединскому лицензионному участку. Исследования проводились по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного в октябре 2014г.

    Были обработаны данные в объёме 250 км2 по 28 скважинам. В результате изучено геологическое строение участка по отражающим горизонтам карбона, девона, протерозоя и поверхности кристаллического фундамента. Выявлено 8 перспективных объектов: Восточно-Лебединская, Восточно-Юматовская, Западно-Осоргинская, Шпанская, Северо-Осоргинская, Западно-Янгульская, Южно-Бутырская, Южно-Сурушская структуры. К глубокому поисково-разведочному бурению подготовлено 7 объектов: Лебединское, Кармалкинское, Серногорское, Шпанское, Осоргинское, Янгульское, Исаклинское поднятия.

    Отч ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 24.08.2019

    Глава Минэнерго РФ Александр Новак сообщил, что Россия предложила Украине продлить на год действующий контракт на транзит газа. «Мы предложили нашим коллегам продлить действующий контракт на год на существующих условиях. Если там какие-то корректировки и могут быть, но это вопрос коммерческих переговоров между компаниями»,— сказал он в кулуарах заседания российско-турецкой межправкомиссии (цитата по «РИА Новости»).Господин Новак отметил, что Украина пока никак не отреагировала на это предложение. «Нужно, чтобы правительство прокомментировало, потом мы будем просто обсуждать это на той же самой консультации»,— сказал он.
    Просмотров: 167 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 24.08.2019