Вторник, 30.04.2024, 17:06
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 12
    По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
    Просмотров: 166 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 12.08.2019

    Елена Лыкова. Российский рынок акций снижается по основным индексам на фоне распродаж на глобальном фондовом рынке, отмечают опрошенные РИА Новости аналитики.

    Индекс Мосбиржи к 15​​​.53 мск снижался на 0,6% - до 2658,84 пункта, индекс РТС - на 0,38%, до 1288,25 пункта, следует из динамики торгов Московской биржи.

    Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 26 копеек - до 65,01 рубля, курс евро рос на 21 копейку, до 72,69 рубля.

    Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent падал на 1,42% - до 61,01 доллара за баррель.

    "Российский рынок снижается вслед за глобальными продажами на рынке акций в связи с заявлениями представителей Китая, что они могут ограничить импорт сельхозтоваров и девальвировать валюту, что уже произошло на утренних торгах ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 12.08.2019

    Оренбургская теплогенерирующая компания переложила 53 километра тепловых сетей в однотрубном исчислении в Оренбурге и Медногорске, что на пять процентов выше запланированного объема. Этот показатель один из самых высоких по России в целом.

    Перекладка тепловых сетей Оренбургской ТГК проводилась по современной технологии бесканальной прокладки с применением современных видов изоляции: пенополимерминеральной, пенополиуретановой, из вспененного полиэтилена «Изолон НПП», что обеспечивает надежную эксплуатацию теплотрассы сроком до 35 лет.
    Кроме того, ежегодно Оренбургские тепловые сети выполняют ремонт тепловой изоляции теплотрассы. Уже отремонтирована изоляция на 16,5 километра трубопроводов, что на 14% выше плана. До конца года подобные работы будут проведены еще на 6,6 километра тепловых сетей. Однако около 45% изоляционных работ в 2010 году проводятся на тех же самых учас ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 12.08.2019

    Помощь Украине с уплатой ее значительного долга за потребленный газ является одним из важных пунктов пакета помощи, который готовит для Киева Европейская комиссия, заявил еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер.

    "Нафтогаз Украины задолжал российскому Газпрому около двух миллиардов долларов, и Европейский союз поможет Киеву оплатить этот счет", - заявил Гюнтер Эттингер, передает "Корреспондент".

    При этом он отметил, что подробности этого пакета помощи должны уточнить в среду с тем, чтобы в четверг рассмотреть его на саммите Евросоюза.

    По некоторым сообщениям, объем пакета может превысить миллиард евро. Еврокомиссар также предположил, что ЕС может помочь Ук ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 12.08.2019