Вторник, 30.04.2024, 21:41
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 12 » Оренбургская ТГК перевыполнила годовые планы по перекладке теплотрассы и ремонту тепловой изоляции труб
    10:16
    Оренбургская ТГК перевыполнила годовые планы по перекладке теплотрассы и ремонту тепловой изоляции труб
    Оренбургская теплогенерирующая компания переложила 53 километра тепловых сетей в однотрубном исчислении в Оренбурге и Медногорске, что на пять процентов выше запланированного объема. Этот показатель один из самых высоких по России в целом.

    Перекладка тепловых сетей Оренбургской ТГК проводилась по современной технологии бесканальной прокладки с применением современных видов изоляции: пенополимерминеральной, пенополиуретановой, из вспененного полиэтилена «Изолон НПП», что обеспечивает надежную эксплуатацию теплотрассы сроком до 35 лет.
    Кроме того, ежегодно Оренбургские тепловые сети выполняют ремонт тепловой изоляции теплотрассы. Уже отремонтирована изоляция на 16,5 километра трубопроводов, что на 14% выше плана. До конца года подобные работы будут проведены еще на 6,6 километра тепловых сетей. Однако около 45% изоляционных работ в 2010 году проводятся на тех же самых участках, что и в 2009-ом. К сожалению, это часто объясняется вандализмом непорядочных жителей города.
    Оренбургская ТГК ежегодно перекладывает более 50 километров теплотрассы, активно модернизирует тепловые комплексы Оренбурга и Медногорска, в результате чего снижается износ тепловых хозяйств этих городов.

    Просмотров: 167 | Добавил: soffclocil1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0