Вторник, 30.04.2024, 16:35
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 8 » Южно-Кузбасская ГРЭС отремонтировала циркуляционный насос на 2-й береговой насосной станции
    16:59
    Южно-Кузбасская ГРЭС отремонтировала циркуляционный насос на 2-й береговой насосной станции
    Оборудование электростанции, в зависимости от технического состояния, выводится в текущий, средний или капитальный ремонты согласно намеченным графикам. В городах Осинники, Калтан и Междуреченск ведется ремонт оборудования котельных и внутриквартальных тепловых сетей. Предварительно на ЮК ГРЭС прошли предремонтные испытания оборудования, проведены конкурсные процедуры для закупки материалов и привлечению подрядных организаций. Общая сумма финансирования ремонтных работ в 2014 году превышает объемы прошлого года и составляет 256 млн рублей. В кампании задействованы не только специализированные организации, но и службы самого предприятия.
    В числе уже завершенных объектов - циркуляционный насос ОВ2-110 № 7 на 2-й береговой насосной станции. Его назначение - обеспечение технического водоснабжения турбинного цеха, объём подачи - 18 тысяч кубометров воды в час. Общая стоимость ремонта насоса, с восстановлением вала ротора в заводских условиях, составила свыше 1 млн. 107 тыс. рублей. Пуск этого оборудования обеспечит надежную работу электростанции при несении высоких нагрузок.
    «Качественное проведение ремонтов в установленные сроки является основным условием стабильной работы предприятия в предстоящий осенне-зимний период, а в конечном итоге - залогом бесперебойного снабжения потребителей электрической и тепловой энергии», – подчеркнул технический директор ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» Дмитрий Альков.

    Просмотров: 150 | Добавил: soffclocil1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0