Воскресенье, 28.04.2024, 01:50
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 21

    В Хорватии пришли к выводу, что Европе необходимо сближаться с Россией и прекратить «вассальные отношения» с Вашингтоном.

    Авторы считают, что Евросоюз должен «выйти из тени» США и начать сотрудничать с Россией" data-author="Федеральное агентство новостей" data-owner=" " «Европа не хочет принадлежать Трампу»: в Хорватии призвали Евросоюз к дружбе с Россией и отказу от «вассальных» отношений с США">

    Авторы считают, что Евросоюз должен «выйти из тени» США и начать сотрудничать с Россией

    Соответствующая статья ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 21.02.2019

    Журнал Forbes опубликовал анализ влияния средств за прокачку российской нефти на экономику Украины. Нефтяные доходы такого рода приносят в бюджет Украины около 10 процентов. Киев опасается серьезных проблем в случае постройки газопровода "Северный поток-2". Обозреватель Кеннет Рапоза пишет, что "Газпром" настаивает на запуске "Северного потока-2" параллельно с работающим "Северным потоком". "Если газопровод будет построен, России больше не нужен будет наш трубопровод", — цитирует журналист главу "Нафтогаза" Андрея Коболева. В статье указано, что компании Shell и BASF "продавили" у властей европейских стран предварительное одобрение нового проекта по снабжению Северной Европы газом из России. Если и когда заработает "Турецкий поток", то удвоение трубопроводов вычеркнет Украину из списка транзитеров газа, пишет РИА Новости. Рапоза отмечает, что новую американскую администрацию уж ... Читать дальше »
    Просмотров: 223 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 21.02.2019

    Киевский суд удовлетворил требования общественников и обязал Нафтогаз назвать имена получателей премии за победу над Газпромом в Стокгольмском арбитраже. Украинцев возмутила сумма в 1 процент от 4,56 миллиардов долларов..
    Просмотров: 248 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 21.02.2019

    ООО "Газпром Бурение" выиграло тендер "Башнефти" на строительство эксплуатационных скважин на месторождениях им. Романа Требса и Анатолия Титова в Ненецком автономном округе (НАО), говорится в материалах госзакупок.

    "Газпром Бурение" победило во всех лотах тендера, предложив 11,152 млрд руб. В конкурсе также приняли участие "Халлибуртон интернэшнл ГМБХ", "БК "Евразия" (российское дочернее общество Eurasia Drilling Company) и "Инвестгеосервис".

    По двум лотам работы будут завершены в конце декабря 2017 года, по двум другим – 30 января 2019 года. Всего будет пробурено 28 эксплуатационных скважин, из них 19 построят на месторождении им. Требса, 9 – на месторождении им. Титова.

    Кроме того, "Газпром бурение" получило еще один крупный подряд, на этот раз от "Газпро ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 21.02.2019

    Объем поставок газа в Болгарию с азербайджанского газоконденсатного месторождения Шах-Дениз в Каспийском море в будущем может вырасти в три раза – до трех миллиардов кубометров в год, сообщил министр энергетики Болгарии Драгомир Стойнев после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

    Ранее Болгария договорилась о получении с 2019 года одного миллиарда кубометров газа в год с Шах-Дениз. Повышение объема поставок в Болгарию будет возможным после строительства Трансадриатического газопровода (TAP), который пройдет по территории Греции и Албании в Италию. «Конечно, нам необходимо построить TAP», – отметил Стойнев, слова которого приводятся в сообщении болгарского совета министров.

    В то же ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 21.02.2019