Суббота, 27.04.2024, 17:58
Монтаж устройств отопления дома

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 25

    «Наша позиция по украинскому транзиту известна. Да, мы готовы продолжать украинский транзит, но на тех условиях, которые нужны нам. Там есть целый ряд элементов, на которые украинцы пока пойти не могут... Одна из заявленных опций заключается в том, что есть действующий контракт, можно его продолжить с внесением каких-то необходимых изменений. Но, похоже, Украина такую опцию отвергает», - рассказал в интервью РИА «Новости» Александр Панкин.

    «Газпром» и РФ настаивают также на нулевом варианте судебных споров. Напомним, что в прошлом году Стокгольмский арбитраж принял решение взыскать с Украины $2 млрд в качестве оплаты за газ, но отменил правило «бери или плати», при этом подтвердил обязательства «Газпрома» по тран ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 25.02.2019

    Приложение позволяет подобрать автомобиль в лизинг по нужным параметрам, рассчитать график платежей, аванс и подать заявку, не посещая офис компании.
    Просмотров: 203 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 25.02.2019

    Хозяйственным способом по ВЛ-110 кВ заменены 3 анкерные, 54 промежуточные опоры, 84 деревянные приставки, 44 траверсы, расчищено 122,92 га просеки. По ВЛ-35 кВ замене подверглись 24 анкерные и 426 промежуточных опор, 34 приставки и одна траверса. Расчищено 113,06 га просеки. По договору подряда также заменены 3 анкерные и 40 промежуточных опор по ВЛ-35 кВ.

    Энергетики напоминают, что в соответствии с приказом агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) от 1 августа 2011 г. № 337 «Об утверждении Правил заготовки древесины» юридические лица, осуществляющие рубку древесины, должны одновременно заниматься сбором порубочных остатков в кучи и валы с последующим сжиганием их в пожаробезопасный период, а также укладкой и оставлением на перегнивание на месте рубки, что в значительной степени упрощает работу.

    Просмотров: 205 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 25.02.2019

    Таймырская сухопутная сейсмическая партия АО "Южморгеология" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) благополучно завершила сейсморазведочные работы по методике 2D на Восточно-Таймырском участке. Подрядные работы проведены с соблюдением корпоративных стандартов ООО "Лукойл-Западная Сибирь", действующих отраслевых нормативно-правовых актов и выполнены в установленный заказчиком срок.

    По результатам полевого контроля качества и экспресс обработки, выполняемых в период проведения работ, можно сделать вывод о кондиционности данных. Дальнейшая обработка на стационарном вычислительном центре позволит решить поставленные геологические задачи.

    Суммарный объём выполненных в 2016-2017 гг. исследований составил 1211 погонных ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 25.02.2019

    Перспективы увеличения взаимных инвестиций стали главной темой вчерашней встречи вице-спикера Госдумы Валерия Язева с делегацией депутатской группы Консультативного Совета Королевства Саудовская Аравия по связям с Федеральным Собранием РФ.
     
    Отметив в целом высокий уровень взаимодействия двух государств в политической сфере, зампредседателя нижней палаты российского парламента посетовал на низкий двусторонний товарооборот. "Полмиллиарда - это мало, - констатировал он. - Надо прилагать серьезные усилия, чтобы его кратно увеличить".
     
    Глава делегации королевства Мохаммад бин Саад Аль-Салим, курирующий в Консультативном Совете международные отношения, выразил полное согласие с мнением Язева. "Есть предложение увеличить взаимные инвестиции до 5 ... Читать дальше »
    Просмотров: 344 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 25.02.2019

    Компания «Арктик СПГ 2» (дочерняя компания «Новатэка») и немецкий концерн Siemens подписали договор поставки компрессорного оборудования для трех линий по сжижению природного газа «Арктик СПГ 2», говорится в сообщении «Новатэка».

    Как поясняет компания, объем поставки Siemens в рамках подписанного договора включает три компрессорных агрегата сырьевого газа и шесть компрессорных агрегатов отпарного газа.

    Документ предусматривает локализацию оборудования, которое будет поставлено для третьей линии завода.

    Проект «Арктик СПГ 2» предусматривает строительство трех очередей по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 6,6 млн тонн в год каждая на основаниях гравитационного типа ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: soffclocil1977 | Дата: 25.02.2019